小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何启用小窗模式
2026-05-12 21:05:24
1、打开后台应用程序,长按想要开启小窗的应用。
2、在弹出的选项中点击小窗即可。
3、成功开启小窗后,还可以调节小窗的大小或者关闭。
相关推荐
vivo9Pro怎么添加小窗应用
阅读量:96
vivo如何启用应用小窗
阅读量:104
vivo手机怎么开小窗口
阅读量:102
vivo手机怎么设置小窗口模式
阅读量:154
vivo怎么设置悬浮窗
阅读量:146
猜你喜欢
怀孕初期感冒怎么办
红烧猪肚
敦煌攻略
柠檬减肥
我的世界苹果怎么种
优秀学生简介
弹丸论破2攻略
短裙搭配
三国志刘备传攻略
张家界自由行攻略
猜你喜欢
云南游攻略
篮球怎么过人
衬衫怎么搭配
面瘫后遗症怎么治疗
减肥视频
高尔夫球怎么打
红烧排骨的做法大全
北京减肥
特朗普简介
红烧鱼块的家常做法