小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂个性化推荐怎么关闭?
2026-04-28 05:57:39
1、首先打开腾讯课堂,选择设置选项
2、然后关闭允许腾讯课堂提供个性化推荐后方的开关就可以了
相关推荐
腾讯课堂怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:192
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:54
腾讯课堂怎么关闭个性化推荐
阅读量:183
腾讯课堂到哪关闭个性化推荐
阅读量:125
腾讯课堂如何个性化推荐?
阅读量:121
猜你喜欢
国际漫游怎么开通
惠润洗发水怎么样
芝麻酱怎么做
月计划怎么写
怎么说呢
辞职后社保怎么处理
锅巴怎么做
胸一大一小怎么办
相对误差怎么算
海马汽车怎么样
猜你喜欢
三星手机截图怎么截
脸上痤疮怎么办
卑怎么组词
数字水表怎么看
琥珀是怎么形成的
舒适达牙膏怎么样
宇怎么读
康乃馨怎么画
税额怎么算
晟怎么读音是什么