小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么设置一键锁屏
2026-04-28 10:55:12
1、在设置中点击【辅助功能】,选择【触控】。
2、点击【辅助触控】。
3、打开【辅助触控】,在自定操作里面选择锁定屏幕即可。
相关推荐
怎么查看ipad版本?怎么看iPad型号
阅读量:27
iPad Pro要不要更新iOS 12.2?怎么更新iOS 12.2
阅读量:117
Ipad air怎么免费下载付费游戏及应用
阅读量:36
ipad没有虚拟home
阅读量:71
iPad怎么设置显示语音控制器?
阅读量:61
猜你喜欢
牛肉怎么做才嫩
怎么用吸管折星星
舌头烫伤怎么办
柔和的近义词
工作汇报怎么写
高尚的近义词是什么
沃尔沃s60怎么样
unturned怎么联机
倩碧三部曲怎么用
卷发发型
猜你喜欢
瓜子脸适合什么发型
男生烫发发型
留意的近义词是什么
应和的近义词
多措并举的近义词
床怎么摆放方向风水好
耳朵流水是怎么回事
寒冷的近义词是什么
脚被钉子扎了怎么办
摩擦力怎么算