小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何关闭应用自动管理
2026-04-23 02:20:22
1、打开“设置”
2、打开“应用”
3、点击“应用启动管理”
4、关闭“全部自动管理”
1、1.打开“设置”
2.打开“应用”
3.点击“应用启动管理”
4.关闭“全部自动管理”
相关推荐
华为阅读基本服务模式如何关闭
阅读量:136
华为手机的安全设置在什么位置?
阅读量:114
华为荣耀手机怎么开启定时查杀病毒提醒?
阅读量:89
华为手机如何卸载不想要的软件
阅读量:122
华为手机应用安装管理在哪设置
阅读量:39
猜你喜欢
泰国化妆品怎么样
蒲公英泡水喝
爱旅游网
京东钱包在哪里
菊花泡水喝的功效
如何控制射精
星座命盘怎么看
如何去湿气
如何清洗加湿器
阿卡索外教网怎么样
猜你喜欢
三亚旅游景点地图
蜀南竹海在哪里
乘号怎么输入
基金分红怎么算
广州南站在哪里
腾达路由器怎么安装
如何治早
如何修改照片尺寸
健康码在微信哪里
怎么用纸折帽子