小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么删除iwatch微信聊天记录
2026-04-25 11:57:10
1、
点击通用
打开手机上的微信APP,点击设置下的通用。
2、
点击存储空间
在通用里面,点击存储空间进去。
3、
点击管理
选择聊天记录,点击右侧的管理。
4、
点击清理
点击右下角的清理即可。
相关推荐
苹果手表微信和手机不同步怎么办
阅读量:41
applewatch怎么关机
阅读量:39
苹果手表表带怎么拆
阅读量:106
苹果手表怎么改名字
阅读量:91
苹果手表怎么取消屏幕常亮
阅读量:141
猜你喜欢
怎么卸载手机自带软件
怎么看自己手机号码
微信电脑版怎么加好友
会议通知怎么写
待机时间怎么设置
unturned怎么联机
房屋公摊面积怎么算
眼压高怎么缓解
大姨妈来了肚子疼怎么办
用友反记账怎么操作
猜你喜欢
北京妇产医院怎么样
速冻汤圆怎么炸
怎么能瘦脸
怎么设置u盘启动
excel柱状图怎么做
宇怎么读
秘鲁怎么读
绣眼鸟怎么分公母
鼻塞流鼻涕怎么办
倩女幽魂怎么赚钱