小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机哪里查看解锁屏幕次数
2026-04-21 23:32:32
1、小米手机里进入到设置
2、在设置里,点击【屏幕时间管理】
3、最后跳转页面,拉到下方,在如图位置 ,就可以查看解锁屏幕的次数
相关推荐
怎么查看手机每天解锁次数如何知道看手机多少次
阅读量:152
小米手机在哪里设置打开系统跟踪
阅读量:22
小米手机在哪里可以查看解锁屏幕次数
阅读量:192
小米手机怎么查看传送门应用黑名单
阅读量:109
小米手机如何查程序历史运行记录?
阅读量:94
猜你喜欢
大盘缩量下跌意味什么
book是什么意思
timer是什么意思
如履薄冰是什么意思
毅力的意思
18kgp是什么意思
厉兵秣马的意思
电脑优化软件什么最好
醋泡黑豆什么时候吃
欺负的意思
猜你喜欢
dollar是什么意思
尽善尽美的意思
起床气是什么意思
生日祝福语英文
买房按揭是什么意思
立冬代表什么意思
春江水暖鸭先知的意思
对口招生是什么意思
plank是什么意思
张杰谢娜什么时候离的婚