小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何进入硬件检测栏
2026-04-27 15:41:11
1、首先打开手机,打开拨号键盘。
2、然后输入“*#*#64663#*#*”。
3、然后就可以进入小米的手机硬件检测栏。
4、总结如下。
相关推荐
小米手机硬件检测模式怎么进入
阅读量:163
小米手机怎么打开硬件检测
阅读量:58
小米手机如何进入cit(硬件测试)
阅读量:170
小米手机硬件测试代码怎么用
阅读量:155
小米手机如何检测手机功能
阅读量:47
猜你喜欢
电脑开机密码怎么设置
自己生日怎么发朋友圈
邹怎么读
散粉怎么用
贷款利息怎么算
蒸豆腐的做法大全
刀削面卤的做法
腌黄瓜咸菜的做法
鸭子汤的做法
淘宝网店怎么开
猜你喜欢
王者荣耀怎么玩
口水鸡的正宗做法
企业邮箱怎么申请
青瓜的做法
痔疮痒怎么办
莫少聪为什么不娶洪欣
栉怎么读
鱼漂的做法
为什么微信登不上去
手机怎么使用北斗导航