小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海豚AI学怎么设置讲座提醒
2026-04-22 11:53:40
1、手机海豚AI学软件我的页面,点击选择我的讲座项目。
2、我的讲座页面,选择查看右上角设置项目。
3、讲座提醒设置页面,根据需要点击开启讲座电话开关,提交海豚AI学软件完成办理。
相关推荐
海豚AI学app如何进行投诉反馈
阅读量:84
海豚AI学怎么注销账号
阅读量:34
海豚AI学怎么添加地址
阅读量:137
海豚AI学怎么清理空间
阅读量:127
《海豚AI学》如何开启护眼模式?
阅读量:31
猜你喜欢
唱歌怎么练气息
幼儿简笔画大全图片
苏宁任性付怎么开通
哑语手势大全
dnf徽章怎么取下来
降血压的方法
心神不宁焦虑怎么办
冬瓜的做法大全家常菜
六年级作文大全
面积公式大全
猜你喜欢
车辆过户保险怎么办
猪皮冻怎么做好吃
会意字大全
最简单的织围巾方法
清炖羊排的家常做法
油烟机安装方法
家常美食
春节菜谱家常菜做法
豇豆怎么做好吃
怀孕方法