小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《海豚AI学》如何开启护眼模式?
2026-04-22 16:57:23
1、第一步:打开海豚AI学app,点击【我的】进入,如图所示。
2、第二步:进入我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入设置界面,点击开启【护眼模式】即可,如图所示。
相关推荐
海豚AI学如何设置学校
阅读量:80
《斑马AI学》App怎么开启护眼模式?
阅读量:69
《斑马AI学》在哪儿开启护眼模式
阅读量:35
海豚AI学App里面的家长身份怎么切换?
阅读量:111
海豚AI学App里面的学校怎么设置?
阅读量:135
猜你喜欢
市净率是什么意思
2000块钱买什么手机好
pve和pvp是什么意思
吹面不寒杨柳风的意思
建材包括什么
什么银行的信用卡好
ins是什么意思
什么是超线程
含苞欲放的意思
中成药是什么意思
猜你喜欢
买什么空调好
世界上什么蛇最毒
hobby是什么意思
估计的意思
微薄的意思
rpr是什么意思
performance是什么意思
淡泊的意思
铺货是什么意思
乙肝表面抗原是什么意思