小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何退出血压健康研究
2026-05-06 07:07:39
1、第一步,打开应用首页,点击进入血压健康研究卡片,进入后点击页面右上角图标,如图
2、第二步,在页面中点击【退出研究】
3、第三步,点击页面右下角【继续】,注销账号,停止服务即可退出血压健康研究
相关推荐
百度地图桌面小组件怎么设置?
阅读量:151
百度地图常用功能怎么关闭
阅读量:52
华为p50如何开启百度地图经典导航模式
阅读量:32
华为Mate30手机怎么设置默认主题
阅读量:48
华为watch3微信回复功能什么时候更新
阅读量:186
猜你喜欢
冻疮怎么办
宝宝鼻炎怎么办
手机触屏失灵怎么办
怎么画龙
压力大怎么办
日本豆腐怎么做
百分比怎么计算
instagram怎么读
微信背景怎么变成黑色了
ps怎么返回上一步
猜你喜欢
怎么查看隐藏文件
身上静电怎么消除
密码箱忘记密码怎么办
立马电动车怎么样
小孩口腔溃疡怎么办
入睡困难怎么办
我的世界树苗怎么长大
住房公积金怎么取出来
怎么把照片变小
陈寅恪怎么读