小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎么开启Safari浏览器对通讯录的访问权限
2026-04-27 04:45:48
1、首先在设置中找到隐私选项点击并进入界面。
2、在隐私界面中选择通讯录选项点击并进入界面。
3、在此界面选择Safari浏览器一旁的按钮开启即可完成操作。
相关推荐
苹果用户为何收到“赌博”邀请
阅读量:66
iphone13怎么开启设备之间共享专注模式
阅读量:42
iPhone设置关闭输错十次密码抹掉数据功能
阅读量:147
在哪设置全屏显示FaceTime通话来电
阅读量:33
iPhone怎样设置保留信息期限
阅读量:138
猜你喜欢
灰色配什么颜色最搭
姘头什么意思
运动养生
内增高运动鞋
变速器的作用
关于星座的知识
国学知识
三七粉什么时间吃最好
维生素b族的作用
什么书最好看
猜你喜欢
拐枣的功效与作用
什么精华好用
黄山毛峰属于什么茶
喜大普奔什么意思
参苓白术丸的功效与作用
snake什么意思
石菖蒲的功效与作用
小学生环保小知识
叶黄素的作用
c本能开什么车