小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何关闭支付宝回车键发送消息
2026-04-23 21:45:16
1、打开支付宝我的页面,找到右上角齿轮图标。
2、然后在设置下找到通用。
3、单击通用下面的回车键发送消息。
4、关闭后我们就不用担心一句话写了一半就被误发送出去。
相关推荐
小米手机如何关闭显示密码?
阅读量:99
小米12如何开通公交卡
阅读量:142
联通5G信号覆盖范围怎么查询
阅读量:44
小米智能识物怎么打开
阅读量:26
小米手机如何设置相册隐私
阅读量:85
猜你喜欢
姝怎么读
鸡胗怎么切
书信格式怎么写
加油站为什么不能打手机
钒怎么读
花肌粹护肤品怎么样
獾怎么读
怎么上推特
冬瓜炖排骨的家常做法
我的世界隐身药水怎么做
猜你喜欢
香芋排骨的做法
癸怎么读
鬼压床是怎么回事
布丁怎么做
欠条怎么写范本
鸡爪做法大全
车厘子怎么保存
卿怎么读
股票怎么买
五角星怎么折