小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
画画图如何设置开启自启动
2026-04-21 16:54:48
1、在手机上打开设置。
2、点击【应用和服务】。
3、点击【应用启动管理】。
4、点击【画画图】,右边选择按钮。
5、手动管理,点击允许自启动即可
相关推荐
抠图如何设置开启自启动
阅读量:65
天天P图如何设置开启自启动
阅读量:68
蜜柚如何设置开启自启动
阅读量:193
一幅如何设置开启自启动
阅读量:154
图怪兽如何设置开启自启动
阅读量:47
猜你喜欢
方正宽带怎么样
有川字纹怎么办
小孩体质差怎么调理
家里有小飞虫怎么办
山药过敏怎么办
毕业论文结论怎么写
怎么做红烧鱼
分时图怎么看
企业qq怎么申请
被辣椒辣到手怎么办
猜你喜欢
显卡怎么装
珍珠粉怎么吃
灰灰菜怎么吃
二年级日记怎么写
福特翼搏怎么样
superme怎么读
阳痿怎么恢复
主要业绩怎么写
远视眼是怎么形成的
嘴角上火怎么办