小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东收银台如何设置默认支付工具
2026-04-24 13:03:52
1、首先,我们打开京东,在我的界面点击齿轮图标。
2、接下来,我们点击支付设置,如图所示。
3、然后,我们点击默认支付工具。
4、最后,我们点击默认支付工具,勾选一个支付方式即可。
相关推荐
招商的渠道有哪些?
阅读量:147
喷绘机喷头堵住怎么办
阅读量:94
wps表格怎么开启垂直对齐
阅读量:142
明日之后矿石挖掘机怎么开采矿石
阅读量:76
WPS表格中Alt快捷键(20)
阅读量:64
猜你喜欢
scan是什么意思
skype是什么意思
熠是什么意思
生命的意义是什么
kill是什么意思
国考考什么
person是什么意思
凡士林是什么
青光眼是什么
房产税什么时候开始征收
猜你喜欢
佝偻病是什么病
诺如病毒是什么病
kda是什么意思
两融余额是什么意思
悄悄地什么
爱放屁是什么原因
什么是二进制
语重心长什么意思
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
shower是什么意思