小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝饿了么如何设置默认备注
2026-04-22 16:56:58
1、进入饿了么下单界面,点击【备注】。
2、在输入框中输入备注。
3、点击【设为默认备注】。
4、选择默认备注类型。
5、点击【完成】。
6、点击【保存】即可。
相关推荐
饿了么可以用微信支付吗
阅读量:169
美团可以支付宝付款么
阅读量:163
美团商家红包如何取消兑换
阅读量:110
美团账号怎么找回来
阅读量:134
闲鱼会员名在哪里查看
阅读量:51
猜你喜欢
菠萝长在哪里
白眼球发黄怎么回事
如何暴富
如何写演讲稿
波多黎各在哪里
美东旅游
峨眉山旅游图
离婚财产如何分割
如何改掉坏习惯
如何关闭qq空间
猜你喜欢
当归黄芪泡水喝的功效
河南周边旅游景点大全
亚马逊河在哪里
淘宝客服在哪里找
广东警官学院怎么样
路由器连不上网
九江旅游攻略
指纹打卡机怎么设置
云浮旅游景点大全
刘谦怎么了