小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微光怎么点赞他人主页
2026-04-26 16:02:10
1、手机点击打开微光应用软件。
2、在应用软件首页中,点击下方消息的图标。
3、点击任意好友头像的图标。
4、在好友聊天窗口中,点击好友头像的图标。
5、进入好友个人主页后,点击点赞的手势图标即可。
相关推荐
苹果手机怎么面对面传软件
阅读量:29
苹果新手机电池第一次怎么充电最好
阅读量:128
小米手机怎么把数据传到苹果手机上
阅读量:168
苹果手机如何分享应用给微信好友
阅读量:196
微信如何查看好友的微信号?
阅读量:88
猜你喜欢
风范的意思
核酸检测阳性什么意思
abcdefg是什么意思
不甘寂寞什么意思
群发祝福短信
园丁是什么意思
短发什么发型好看
暖气片什么样的好
media是什么意思
core是什么意思
猜你喜欢
执迷不悟的意思
例外是什么意思
soup是什么意思
新车年审需要什么资料
无线桥接是什么意思
延伸的意思
苹果下载软件用什么
大快人心的意思
油管是什么意思
一步裙搭配什么上衣