小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
问小白如何关闭推送通知
2026-04-22 08:20:57
1、打开OPPO手机,点击问小白。
2、在主页右上角,点击设置图标。
3、在设置页面,选择推送通知,向左关闭按钮即可。
相关推荐
小白浏览器如何关闭自动更新
阅读量:151
问小白APP如何退出登录
阅读量:126
opporeno6pro怎样关闭小白条
阅读量:134
小白语音如何关闭个性化推荐
阅读量:167
问小白如何更换头像
阅读量:142
猜你喜欢
a3驾照能开什么车
是但求其爱什么意思
前卫是什么意思
抖s是什么意思是
备胎是什么意思
支原体是什么
生日送什么礼物
10月11日是什么星座
国家专项计划什么意思
褪黑素是什么
猜你喜欢
排骨炖什么好吃又有营养
八嘎呀路是什么意思
gms是什么
动车和高铁有什么区别
learn是什么意思
鸿蒙是什么意思
股票分红什么时候到账
四个火读什么
九价疫苗是什么意思
城府是什么意思