小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白语音如何关闭个性化推荐
2026-04-22 13:38:36
1、进入隐私设置,点击“系统权限设置”。
2、进入系统权限设置,点击“个性化推荐设置”右侧按钮关闭。
相关推荐
小白语音怎么关闭个性化推荐
阅读量:179
Hello语音APP如何关闭个性化推荐
阅读量:63
叮叮语音如何关闭个性化广告推荐
阅读量:162
咕咕语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:190
氧气语音如何关闭个性化推荐功能
阅读量:55
猜你喜欢
wifi的密码怎么改
花果山旅游攻略
普拉多怎么样
我的家在哪里
一本和二本的区别在哪里
如何了解一个人
北京西站到北京站怎么走
眼角长斑怎么办
dnf勋章怎么开
黑河学院怎么样
猜你喜欢
飞扬旅游
如何补办身份证
如何修改路由器密码
卷筒粉的米浆怎么调
工作联系单怎么写
门头沟旅游景点
山海关旅游
台北旅游攻略
福州旅游景点介绍
男人怎么硬