小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机黑屏无法唤醒怎么办
2026-04-29 10:39:51
1、第一步点击快捷与辅助
进入到手机设置,点击快捷与辅助
2、第二步
点击智能体感
进入到界面点击智能体感
3、第三步
点击开启手势唤醒
进入到界面点击开启手势唤醒即可
相关推荐
vivo手机锁屏时如何唤醒jovi
阅读量:76
vivo手机怎么黑屏唤醒小v
阅读量:130
vivo手机黑屏状态用语音怎么唤醒
阅读量:96
vivo手机下拉菜单栏怎么设置
阅读量:161
vivo手机控制中心怎么设置从下面划出来?
阅读量:141
猜你喜欢
81年属什么生肖
肉粽子的肉怎么腌制好吃
武汉有什么好吃的
九里香的养殖方法
一什么花炮
维生素b2功能与作用
尿少是什么原因
运动后膝盖疼
听证会是什么
四库全书是什么
猜你喜欢
什么食物含维生素e
零存整取是什么意思
什么车寸步难行
送男朋友什么生日礼物
微不足道的意思是什么
笼罩的近义词是什么
山花对什么
玩什么游戏可以赚钱
金枝玉叶花的养殖方法和注意事项
indeed是什么意思