小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
每日英语听力如何设置长按查单词关闭
2026-04-26 15:01:55
1、每日英语听力点击
“账号”打开系统界面,然后打开设置界面
2、设置界面点击
“长按查单词”后面的圆点
3、
“长按查单词”后面的圆点变为灰色即表示每日英语听力设置长按查单词关闭成功
相关推荐
每日英语听力APP怎么关闭长按查单词
阅读量:147
每日英语听力怎么设置长按查单词?
阅读量:51
每日英语听力app如何设置长按查单词功能
阅读量:156
每日英语听力怎样关停长按查单词
阅读量:31
每日英语听力怎么启用长按查单词
阅读量:179
猜你喜欢
trust什么意思
2011是什么年
重阳节是什么意思
保险费计入什么科目
什么是it行业
山根是什么
多人运动
tpr是什么材料
dumpling是什么意思
盗汗是什么原因
猜你喜欢
3d打印是什么
什么方法可以祛斑
维生素e什么时候吃最好
滥情什么意思
相逢何必曾相识什么意思
conj是什么词性
tf是什么
鼻子干燥是什么原因
kl是什么意思
养殖场起名