小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么调节到性能模式
2026-04-24 01:56:29
1、第一步:打开红米手机的“设置”进入,如图所示。
2、第二步:选择“省电与电池”进入,如图所示。
3、第三步:在省电界面,滑动到“性能”即可开启性能模式,如图所示。
相关推荐
红米k30电池怎样检测健康度
阅读量:171
小米手机的强力加速怎么开启
阅读量:81
小米12手机如何启用MIUI优化
阅读量:146
红米如何打开手机性能模式
阅读量:20
小米手机设置优化加速功能的方法
阅读量:194
猜你喜欢
果汁的做法
康佳电视怎么投屏
黄焖鸡做法
猪耳朵的做法大全
萝卜馅饺子的做法
鱼干的做法大全
虾皮的做法
蒜苔的做法大全
酥锅的家常做法
再见用英语怎么说
猜你喜欢
土豆牛腩的做法
虾皮的做法
亓怎么读
汲怎么读
花生猪脚汤的做法
四维彩超怎么看男女
鱼皮花生的做法
烧牛肉的家常做法
微信支付密码怎么改
肩周炎怎么治最好