小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启红米k40开发者模式
2026-04-22 04:43:04
1、在手机设置页面顶部点击我的设备。
2、然后在我的页面里点击【全部参数】。
3、连续多次点击版本号即可进入开发者模式。
4、返回手机设置点击【更多设置】。
5、点击【开发者选项】并开启即可。
相关推荐
红米K50开发者模式在哪
阅读量:36
小米手机侧键轻轻碰就锁屏怎么办
阅读量:176
小米手机怎么开启神隐模式
阅读量:137
小米手机如何查看手机温度
阅读量:142
小米手机在哪里可以看到手机温度
阅读量:175
猜你喜欢
楔怎么读
侉怎么读
辣椒酱的家常做法
炖鲫鱼的家常做法
生鱼的做法
嗟怎么读
火腿的做法大全
土豆丝饼的做法
缱绻怎么读
松子玉米的做法
猜你喜欢
芝士蛋糕做法
干锅香辣虾的做法
杂鱼的做法
魔芋的做法
羊蝎子火锅的做法
肉粽子的做法和配料
虾皮的做法
脾胃虚弱怎么调理
八宝饭的做法大全
炖牛肉的做法