小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为4e手环怎么连接手机
2026-04-22 05:16:37
1、
点击添加设备
选择华为运动健康的添加设备选项。
2、
点击手环型号
选择下方的手环型号进入。
3、
点击名称完成配对
选择上方的名称即可完成配对。
相关推荐
华为荣耀手环4如何使用
阅读量:161
华为手环如何恢复出厂设置
阅读量:187
怎么将华为手环4e与手机连接
阅读量:64
荣耀手环怎么连接手机
阅读量:33
华为手环4使用教程
阅读量:40
猜你喜欢
爱奇艺会员怎么取消自动续费
面筋的做法
薄饼的做法
read怎么读
肉丝炒面的做法
桃胶的做法
酸辣汤的家常做法
生汆丸子汤的做法
红薯饼的做法
京东白条怎么还款
猜你喜欢
黑糯米的做法
手抓饼和面步骤和做法
腐竹的做法
燕窝的做法与吃法
鸭的做法
萝卜丸子汤的做法
鲤鱼的家常做法
嚣怎么读
鹅蛋怎么做好吃
番石榴怎么吃