小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的safari浏览器怎么设置成电脑版
2026-04-23 14:38:31
1、打开safari浏览器,进入到浏览器的主页。
2、在手机页面的下方,点击箭头按钮。
3、将选项向左滑,点击请求桌面站点即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机的自带的safari浏览器怎么设置成电脑版
阅读量:41
safari浏览器怎么设置电脑版网页
阅读量:72
苹果手机的Safari怎么设置成电脑版
阅读量:146
苹果手机浏览器怎么设置成电脑版
阅读量:134
苹果手机怎么把网页变成电脑样式?
阅读量:165
猜你喜欢
无线桥接是什么意思
最近有什么新闻
ox是什么意思
修造是什么意思
送男朋友什么礼物好
huge是什么意思
预调酒是什么意思
july是什么意思
什么是财务管理
寻租是什么意思
猜你喜欢
修订是什么意思
考公务员需要什么条件
asmr是什么
血压高是什么原因导致的
女孩子学什么专业好
两融余额是什么意思
大专什么专业好
伊人是什么意思
基友是什么
疥疮用什么药