小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
safari浏览器怎么设置电脑版网页
2026-04-27 03:57:15
1、在iphone打开Safari浏览器后,在底部栏点击网址左侧的【大小】。
2、在浏览器设置中找到【请求桌面网站】,点击使用。
3、这样Safari就可以访问电脑端网页了。
相关推荐
苹果手机的Safari怎么设置成电脑版
阅读量:131
Safari浏览器如何切换网页版模式?
阅读量:109
苹果手机safari浏览器怎么打开电脑版网页
阅读量:104
苹果手机的safari浏览器怎么设置成电脑版
阅读量:158
苹果手机的自带的safari浏览器怎么设置成电脑版
阅读量:123
猜你喜欢
怎么理财才能存钱
果然近义词
陈列的近义词
记性差怎么办
葱花饼怎么做好吃
怎么添加输入法
无线网络怎么设置
苦瓜怎么做不苦
吞噬的近义词
更改的近义词
猜你喜欢
迅雷怎么下载电影
电表怎么看度数图解
中发发型图片
蛀牙牙疼怎么办
活跃的近义词
微信零钱明细怎么删除
橄榄核怎么盘
上海海洋大学怎么样
罗伊斯发型
韩后化妆品怎么样