小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻缓存数据怎么一键清空
2026-05-03 02:27:02
1、打开即刻“我”的页面,点击右上角的三点图标进入。
2、点击“系统设置”。
3、点击“清理缓存”图标。
4、点击“确定"即可一键清空即刻所有缓存数据。
相关推荐
纸条app怎么一键清空缓存?
阅读量:188
怎么一键清空纸条缓存
阅读量:80
怎么一键清空蚂蚁财富缓存数据
阅读量:117
典读缓存数据怎么一键清空
阅读量:29
纸条在哪儿一键清空缓存?
阅读量:118
猜你喜欢
南京有什么好玩的地方
purple什么意思
doing是什么意思
餐费计入什么科目
风流倜傥是什么意思
美联储加息是什么意思
sumif是什么意思
modem是什么
htm是什么格式
coffee是什么意思
猜你喜欢
高冷是什么意思
阿三是什么意思
琳琅满目是什么意思
怂恿是什么意思
精华液是什么
9月3日是什么星座
三个火下面一个木是什么字
疳积是什么意思
梦寐以求是什么意思
履约保函是什么意思