小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
看漫App如何关闭个性化推荐
2026-04-23 12:50:44
1、第一步:打开看漫App我的页面,点击【设置】选项进入!
2、第二步:在设置中,点击【隐私设置】选项进入!
3、第三步:在隐私设置页面,把【个性化推荐】选项关闭即可!
相关推荐
怎么关闭触漫app个性化推送?
阅读量:179
漫客栈APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:119
看漫的个性化推荐如何关闭?
阅读量:118
肯德基APP如何关闭个性化内容推荐?
阅读量:189
咚漫漫画APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:176
猜你喜欢
卢汉简介
罪恶都市怎么玩
庶女攻略
梵净山旅游攻略
绿宝石攻略
南京旅游攻略
性功能障碍怎么办
手机蓝屏怎么办
西湖一日游攻略
减肥瘦身
猜你喜欢
减肥健身操
瑜伽减肥方法
罗马之子攻略
怎样减肥有效
侠客风云传任清璇攻略
培养方式怎么填
沈阳化工大学怎么样
专业技能怎么写
艾诺迪亚4攻略
会声会影怎么用