小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP怎么开启个性化推荐
2026-04-22 17:13:31
1、第一步、打开得到APP,在我的页面点击设置齿轮
2、第二步、点击隐私设置
3、第三步、最后在隐私设置页面,找到个性化推荐。点击开启后面的开关即可
相关推荐
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:93
得到app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:182
得到APP如何开启个性化推荐
阅读量:29
得到app怎么设置个性化推荐?
阅读量:88
少年得到app如何设置开启个性化推荐
阅读量:161
猜你喜欢
家常
用什么方法减肥最快
唇炎的治疗方法
菜花怎么做好吃
嘉实货币怎么样
惩罚女朋友最疼最污的方法
海兔子怎么清洗
颈椎病的最好治疗方法
戒酒的最快方法
股票k线图怎么看
猜你喜欢
缓解紧张的方法
冻伤的治疗方法
flash怎么下载
腐竹怎么做好吃
新婚贺词大全
怎么给别人发邮件
最好吃的蛋糕
水果简笔画图片大全
控制情绪的方法
怎样烙饼好吃