小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得到APP如何开启个性化推荐
2026-04-29 00:26:25
1、点击设置
打开得到APP,在我的页面点击右上角设置图标
2、点击隐私设置
进入设置页面点击隐私设置
3、开启个性化推荐
最后在隐私设置页面,开启个性化推荐后面的开关即可
相关推荐
得到如何开启个性化推荐功能
阅读量:101
得到如何开启个性化推荐
阅读量:21
得到app怎么设置个性化推荐?
阅读量:186
中国移动app开启个性化推荐
阅读量:185
少年得到APP如何关闭个性化推荐
阅读量:114
猜你喜欢
l是什么意思
情人节是什么时候
mobile是什么意思
过生日送什么花
lv是什么意思
愿景是什么意思
九省通衢是什么读音
什么的声音
world是什么意思
什么是仙人跳
猜你喜欢
送长辈什么礼物好
np是什么意思
国五和国六有什么区别
养肝护肝喝什么茶最好
awsl什么意思
鱼露是什么
211和985是什么意思
光猫是什么
屁多是什么原因
孔雀的尾巴像什么