小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
少年得到APP如何关闭个性化推荐
2026-05-01 15:39:46
1、我们首先点击进入到这个软件界面中。
2、我们接着点击这个软件个人详情界面设置图标。
3、然后在设置界面中点击隐私设置。
4、最后在跳出的界面点击个性化推荐就可以关闭了。
相关推荐
如何关闭河南移动app的个性化推荐
阅读量:89
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:72
得到app怎样关闭个性化推荐
阅读量:185
得到App关闭个性化推荐功能
阅读量:110
猫眼APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:148
猜你喜欢
押一付三什么意思
什么是情绪
左眼跳是什么预兆
什么是腐女
morning是什么意思
职业高中和普通高中有什么区别
同工同酬是什么意思
卡其色裤子配什么颜色鞋子
h13是什么材料
cosplay是什么意思
猜你喜欢
左肋骨下方是什么器官
62年属什么生肖
respect是什么意思
天官赐福是什么意思
拉毛是什么意思
晕车是什么原因引起的
什么是传统文化
宿主是什么意思
恍然大悟是什么意思
显卡有什么用