小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何进行实名认证
2026-05-04 20:58:18
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击左上角的图标
4、然后点击实名认证
5、最后输入姓名与身份证号,并点击右上角的保存即可
相关推荐
永辉生活软件如何进行充值
阅读量:189
永辉生活软件如何修改昵称
阅读量:103
如何注销永辉生活账号
阅读量:158
永辉生活软件如何添加银行卡
阅读量:132
永辉生活软件如何领取优惠券
阅读量:20
猜你喜欢
我的世界活塞怎么做
建大轮胎质量怎么样
qq怎么改密码
哀悼怎么读
怎么做蛋挞
芸豆怎么做好吃
西红柿牛腩怎么做
win10怎么取消开机密码
波浪线怎么打
双黄连口服液怎么样
猜你喜欢
阳痿怎么治
尿频怎么办
带环怀孕怎么办
ipad怎么开机
玫瑰怎么折
小学生用英语怎么说
怎么给文件夹设置密码
羊水破了怎么办
鉏怎么读
电脑cpu占用过高怎么办