小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活软件如何添加银行卡
2026-05-04 20:58:33
1、首先打开手机的永辉生活软件
2、然后点击首页右下角我的
3、然后点击永辉钱包
4、然后点击银行卡管理
5、然后点击添加银行卡
6、最后输入银行卡信息,点击同意协议并添加
相关推荐
帕金森怎么治疗最好
阅读量:99
家养山鸡汤怎么煮味道才更鲜美
阅读量:81
抖音收藏的视频怎么保存到手机相册
阅读量:47
隐形眼镜磨眼睛怎么办
阅读量:137
常见的肝癌症状有哪些
阅读量:38
猜你喜欢
10月3日是什么星座
吐槽是什么意思
bot是什么意思
梦见驴是什么意思
开心果是什么树的果实
darling是什么意思
ui是什么
扬州瘦马什么意思呢
有什么
办准生证需要什么证件
猜你喜欢
什么是素数
卵泡期是什么意思
星期狗是什么意思
ae86是什么车
谷雨是什么季节
车损险是什么意思
hurt是什么意思
always是什么意思
初心和使命是什么
我国的国体是什么