小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚在哪开启语音播报功能
2026-04-26 01:44:30
1、先进入到咕咚【我的】频道,选择【设置】选项
2、进入页面后,点击【运动设置】
3、在【运动设置】页面上方选择【语音播报】
4、将【语音播报】的开关点亮即可
相关推荐
如何利用剪映设置『小恶魔』人物特效
阅读量:127
寻访神女的芳踪青藏地区四大圣湖
阅读量:59
如何修改大众点评显示的昵称
阅读量:68
蚂蚁心愿钱如何取出
阅读量:70
老师如何利用钉钉发家校通知?(二)
阅读量:122
猜你喜欢
美术字怎么写
麦芽糖怎么吃
饥荒代码怎么用
怎么控制食欲
单眼皮怎么画眼线
速冻水饺怎么煮
检查报告怎么写
大写三怎么写
牛肉怎么做才嫩
脚后跟痛是怎么回事
猜你喜欢
怎么报复一个人
月计划怎么写
淘宝怎么改收货地址
松下空调怎么样
尿液混浊是怎么回事
星号怎么打
小孩流鼻血是怎么回事
乳腺结节怎么治疗
怎么注册域名
过敏性鼻炎是怎么引起的