小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何关闭来电自动接听
2026-05-04 14:49:23
1、在设置页面,点击【便捷辅助】。
2、在便捷辅助页面,点击【手势体感】。
3、在手势体感页面,关闭【自动接听】。
4、这样就成功关闭来电自动接听。
相关推荐
oppo手机怎么关闭来电自动接听功能?
阅读量:20
怎么将vivo手机的来电氛围效关闭
阅读量:40
OPPO Reno5 Pro手机如何设置通话设置?
阅读量:40
oppo手机拨号界面设置方法
阅读量:116
OPPO手机怎么设置静音模式
阅读量:122
猜你喜欢
梁欢个人资料简介
大麦茶减肥
剑侠情缘攻略
爱迪生简介
减肥水果
四川旅游攻略
减肥瘦身运动
男人瘦身减肥方法
睡觉出虚汗怎么回事
红烧猪蹄的做法
猜你喜欢
我和我的家乡简介
漫步者音箱怎么样
怎么写新闻稿
月经期减肥
达拉然怎么去
减肥 晚餐
红烧腐竹
李元昊简介
甘南旅游攻略
吃红薯减肥还是发胖