小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特app怎么联系官方客服?
2026-04-30 00:35:33
1、首先,打开手机上的【淘特】瞧冷驾app。
2、然后称荡,进入app首页,点击【我的】。
3、接着,进入我的页面,点击右上角的【吐五客服】。
4、最后,在页面上点击【联系官方客服】即可。
相关推荐
在手机淘宝上看自己给商家的评价
阅读量:34
淘特中如何联系官方客服
阅读量:96
淘特哪里联系人工客服?
阅读量:65
拼多多怎么投诉
阅读量:120
淘宝怎么关注店铺
阅读量:87
猜你喜欢
闭口是什么
什么是教育
直女是什么意思
肺痨是什么病
1999年属什么
青葱岁月是什么意思
什么是低碳生活
日处口读什么的
官翻机是什么意思
麝香是什么
猜你喜欢
运输费计入什么科目
pom是什么材料
7月5日是什么星座
共济会是什么
带下是什么意思
打气是什么意思
sdr是什么意思
你爱着谁心徒留几道伤什么歌
姘头是什么意思
for什么意思