小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12X怎么允许安装第三方软件
2026-05-06 10:04:00
1、打开设置,进入更多设置。
2、找到系统安全并点击。
3、点击特殊应用权限。
4、进入安装未知应用。
5、选择允许下载软件的第三方平台。
6、开启允许查看使用情况开关即可。
相关推荐
应用未经小米安全审核怎么办
阅读量:147
小米6风险应用安装授权在哪里
阅读量:36
小米手机单次授权怎么解除
阅读量:112
小米安全审核怎么关闭
阅读量:193
小米怎么安装非自带应用商店里下载的外部软件
阅读量:65
猜你喜欢
怎么隐藏任务栏
小腹下坠疼痛怎么回事
背上长痘痘怎么消除
吸顶灯怎么换灯管
黑芝麻怎么吃最好
金毛怎么养
龟头疼是怎么回事
夹板怎么用
冻豆腐怎么做
锅巴怎么做
猜你喜欢
酸辣粉怎么做好吃
提前还房贷利息怎么算
抖音怎么设置动态壁纸
白鸽刘亮怎么分开了
右边腰疼是怎么回事
胯骨疼是怎么回事
结束语怎么写
养老金怎么算
苹果通话时怎么录音
冰块怎么做