小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何关闭个性化推荐
2026-04-22 04:37:40
1、进入淘宝手机设置,找到隐私,点击进入。
2、在隐私中找到推荐管理,点击进入。
3、在推进管理中找到个性化推荐选项,关闭后面按钮即可。
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:149
如何关闭淘宝推荐个性化广告类型
阅读量:33
淘宝联盟怎么关闭个性化推荐
阅读量:60
手机淘宝如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:83
如何取消淘宝个性化推荐
阅读量:145
猜你喜欢
分手后怎么挽回
胆囊息肉是怎么回事
炸油条的面怎么和
中央司法警官学院怎么样
肤浅的近义词
鳝鱼怎么做
黑枸杞怎么吃效果好
男发型大全
qq怎么看别人删了我
怎么在网上预约挂号
猜你喜欢
经常感冒是怎么回事
怎么健康减肥
肥沃的近义词
左膝盖疼是怎么回事
烫刘海发型图片
迷惑不解的近义词
怎么治疗焦虑症
索性的近义词
欣慰的近义词
怎么做小抄