小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭淘宝推荐个性化广告类型
2026-04-26 03:03:07
1、首先打开淘宝,点击我的淘宝-设置
2、点击隐私
3、点击广告管理
4、点击隐私政策
5、下拉找到"点击管理个性化推荐"
6、关闭个性化内容推荐
相关推荐
淘宝如何关闭个性化推荐
阅读量:39
淘宝app如何关闭个性化广告推荐
阅读量:131
淘宝app关闭个性化推荐功能
阅读量:46
淘宝如何取消个性化广告推荐
阅读量:124
淘宝app怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:151
猜你喜欢
cosplay是指什么
屏障的意思
山涧的意思
打卡是什么意思
愠的意思
司空见惯是说司空见惯了什么
我的世界墨囊有什么用
么么哒的真正意思
子午线轮胎是什么意思
汽车导航什么牌子好
猜你喜欢
香港什么时候回归祖国
酱紫什么意思
摆渡人是什么意思
什么是四次元
黄金增幅书有什么用
红袖添香什么意思
践行是什么意思
养老保险和社保有什么区别
娇艳欲滴什么意思
四海为家什么意思