小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么开启始终显示对siri说的话功能
2026-04-23 14:18:19
1、点开iphone设置页,轻触“Siri与搜索”设置选项。
2、进入Siri与搜索设置页,跳转到“Siri回答”界面。
3、开启“始终显示您对Siri说的话”功能就可以了。
相关推荐
iphone怎么关掉为你推荐照片
阅读量:175
苹果手机照片定位如何关闭
阅读量:86
苹果拍照实况一直自动打开
阅读量:160
iphone14锁屏景深效果怎么关闭
阅读量:96
iphone壁纸景深效果怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
蛀牙疼怎么办
怎么做幻灯片
肚子肉多怎么减
lg洗衣机怎么样
小米粥怎么做最养胃
精子存活率低怎么办
晚上好日语怎么说
淘宝花呗怎么开通
卤肉饭怎么做
地漏堵了怎么办
猜你喜欢
腿毛多怎么办
凌派怎么样
尿蛋白高怎么办
无线网怎么设置
梦魇是怎么回事
马眼棒怎么用
淘宝分销商怎么做
四叶草怎么折
怎么吃胖
后脑勺痛是怎么回事