小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基手机APP怎样找到投诉建议
2026-04-24 00:19:53
1、第一步
点击【肯德基】图标点击进入;
2、第二步
点击【我的】图标点击进入;
3、第三步
选择【投诉建议】点击进入后查看即可操作。
相关推荐
肯德基APP如何进行投诉?
阅读量:25
肯德基如何投诉建议
阅读量:47
肯德基怎么提交投诉
阅读量:78
怎样注销肯德基APP的账号
阅读量:45
肯德基怎么投诉建议
阅读量:106
猜你喜欢
感冒发烧
祟怎么读
懊恼近义词
提防的近义词
创维冰箱质量怎么样
火麻油怎么吃
电脑ip地址怎么改
小肚子大怎么办
笔记本显卡怎么换
美观的近义词
猜你喜欢
吴世勋发型
衣服上的油渍怎么洗
郑州市博物馆
中华联合保险怎么样
清白的近义词
黄鼻涕是什么感冒
黄宗泽发型
我想离婚怎么办
设计发型
日k线图怎么看