小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么投诉建议
2026-04-24 01:46:07
1、先打开APP进入我的,点击【投诉建议】选项
2、进入投诉建议页面,点击投诉类型进入
3、最后,如下,输入投诉建议的内容,点击下面的【 提交】即可进行投诉建议了
相关推荐
肯德基在哪里进行顾客投诉?
阅读量:64
肯德基怎么进行投诉
阅读量:189
肯德基在哪进行顾客投诉
阅读量:52
肯德基怎么提交投诉
阅读量:126
肯德基APP如何进行投诉?
阅读量:29
猜你喜欢
发膜怎么用
猪脚怎么做好吃
血压压差大是怎么回事
怎么让视力恢复
生了暴君反派的崽怎么破
踉跄怎么读
章光101效果怎么样
自我推荐怎么写
腾讯视频怎么取消自动续费
我该怎么办
猜你喜欢
海米怎么吃
宫颈糜烂怎么办
窦性心动过缓怎么办
肉怎么做好吃
脑鸣是怎么回事
ear怎么读
今朝装饰怎么样
稀饭怎么煮
上火怎么办
社保申请书怎么写