小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三星手机怎样设置手掌滑动截屏
2026-04-28 21:46:39
1、打开手机,点击进入设置选项;
2、进入设置页面后,点击高级功能;
3、进入高级功能页面后,点击动作与手势;
4、进入动作与手势页面后,开启手掌滑动截屏功能即可。
相关推荐
怎么取消三星pay上滑
阅读量:157
三星手机怎么设置双击亮屏
阅读量:154
三星note10怎么关闭充电显示
阅读量:113
三星手机浮动通知怎么关闭
阅读量:85
三星手机自动重启是怎么回事
阅读量:59
猜你喜欢
什么是亲和力
火龙果的功效和作用
什么叫广告
妨夫痣是什么意思
什么叫关联交易
eco是什么意思
瘦马是什么意思
保理是什么意思
精诚所至金石为开的意思
什么美剧好看
猜你喜欢
乖张什么意思
憔悴的意思
什么是广角镜头
登记结婚需要什么
身临其境是什么意思
心仪是什么意思
什么是现房
征文是什么意思
引人入胜的意思
咆哮的意思