小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么创建日程
2026-04-22 03:35:51
1、从手机的日历app中点击右下方+号的图标,进入到创建日程的界面中。
2、在这里设置好日程的时间、类型等内容
3、开启闹钟提醒,最后点击右上方的确定图标即可。
相关推荐
小米广告弹窗怎么关闭
阅读量:178
网易云音乐如何关掉底部导航栏
阅读量:140
如何在小米运动手环上设置事件提醒
阅读量:34
小米12pro手机如何查看识别的智能分词?
阅读量:57
小米手环5丢了支付宝付款怎么解除绑定
阅读量:71
猜你喜欢
iphone是什么
什么名字好听女生
cos2x等于什么
function是什么意思
维生素e软胶囊涂脸的正确用法
approach是什么意思
肄业什么意思
女人吃维生素e功效
missyou是什么意思
什么的绿叶
猜你喜欢
赛艇运动起源于
sd卡是什么卡
运动粘度单位
济南有什么特产
高冷什么意思
维生素e软胶囊
耿直是什么意思
苹果笔记本什么系统
春天喝什么茶
软环境是什么意思