小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米广告弹窗怎么关闭
2026-04-22 05:20:31
1、在手机设置界面,点击打开权限与隐私,
2、点击打开设备识别与广告,
3、我们将限制广告跟踪给打开,就可以关闭广告推荐了。
相关推荐
小米手机如何打开双WIFI
阅读量:21
miui优化关闭真的爽
阅读量:109
小米手机怎么备份桌面
阅读量:192
多看阅读广告怎么关
阅读量:183
miui14屏幕刷新率怎么设置
阅读量:23
猜你喜欢
win10开机密码怎么取消
二级路由器怎么设置
本地组策略编辑器怎么打开
微信情侣空间怎么设置
爱要怎么说出口吉他谱
绿豆粥怎么煮
头发蓬松毛躁怎么办
长城m4怎么样
pdf怎么合并
nose怎么读
猜你喜欢
木瓜怎么做好吃
怀孕怎么办
鱿鱼须怎么做好吃
北华大学怎么样
怎么看电脑是什么系统
爱玛电动车怎么样
对不起用英语怎么说
手心出汗是怎么回事
华帝抽油烟机怎么样
小孩牙齿痛怎么办