小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
图趣AI如何撤回权限授权
2026-04-22 18:44:17
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、第三步:
选择界面中【撤回权限授权】点击完成即可。
相关推荐
每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
阅读量:100
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
阅读量:75
南通地铁怎样撤回授权
阅读量:166
AI智能扫描怎么设置撤回隐私协议授权?
阅读量:27
南通地铁如何撤回授权
阅读量:64
猜你喜欢
肺气肿怎么治疗
怎么盘丸子头
鱼片怎么切
腰肌劳损怎么办
怎么去痣
学习目标怎么写
猪蹄怎么做
显卡怎么看
中央民族大学怎么样
出的笔顺怎么写
猜你喜欢
洗碗机怎么画
纳豆怎么吃
电脑怎么设置自动关机
你怎么说简谱
惊喜英文怎么写surprise
文明6怎么玩
手腕疼是怎么回事
头昏怎么办
淘宝客服怎么做
骑马与砍杀怎么玩