小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
薄荷健康如何撤回隐私政策授权
2026-04-22 21:56:10
1、打开薄荷健康app后,进入账号设置,点击(撤回隐私政策授权)选项。
2、进入撤回隐私政策授权,点击(仍要撤回)选项。
相关推荐
薄荷健康软件在哪里撤回隐私政策授权
阅读量:134
每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
阅读量:182
薄荷营养师怎么撤回隐私协议授权
阅读量:113
叫叫如何查看撤回隐私政策授权
阅读量:84
每日瑜伽如何撤回隐私政策授权
阅读量:72
猜你喜欢
失眠怎么治疗
低血糖是怎么引起的
排骨汤怎么做好吃
胃胀打嗝怎么办
比瑞吉狗粮怎么样
右眼皮一直跳是怎么回事
世纪佳缘怎么注销账号
mate怎么读
红豆薏米水怎么煮
刘强东案件是怎么回事
猜你喜欢
柳树怎么画
切完辣椒后手很辣怎么办
婴儿舌苔厚白是怎么回事
打呼噜怎么办
steam怎么退款
怎么插入目录
眼睛充血怎么治疗
正方形的面积怎么算
水淀粉怎么调
蛋白质粉怎么吃