小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鲨鱼记账APP如何开启定时记账
2026-04-23 19:05:03
1、第一步
选择屏幕右下角【我的】图标点击翻转进入下一页面
2、第二步
选择屏幕下方【设置】图标点击翻转进入下一界面
3、第三步
选择屏幕下方箭头所示【定时记账】点击进人即可开启定时记账
相关推荐
iphone x如何设置手机不会自动关屏
阅读量:70
ios降级后提示不能恢复到低于此版本的设备内?
阅读量:161
鲨鱼记账怎样使用手机号登录?
阅读量:34
家庭岛下架了怎么更新
阅读量:174
iphonex突然显示未激活怎么办
阅读量:47
猜你喜欢
小作坊加工什么挣钱
明察秋毫的意思
jane是什么意思
phenomenon什么意思
什么是我致胜的魔杖
承兑汇票是什么意思
crc是什么意思
什么是定向运动
白花鬼针草的功效与作用
什么人不能带貔貅
猜你喜欢
腻歪是什么意思
辗转反侧的意思
妙手偶得的意思
浅尝辄止的意思
酵素的作用和吃法
新陈代谢是什么意思
垂涎欲滴的意思
什么是人身保险
持之以恒是什么意思
备案是什么意思