小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛如何退出当前账号
2026-04-22 13:32:57
1、
第一步:
打开手机千牛的图标。
2、
第二步:
在首页中点击【三个点】图标。
3、
第三步:
选择【退出】。
4、
第四步:
点击【退出当前账号】选项,即可退出当前账号。
相关推荐
千牛怎么退出登录
阅读量:165
电脑版千牛APP怎么退出账号或切换账号?
阅读量:120
千牛app如何退出账号登录
阅读量:125
千牛怎么修改发货地址
阅读量:118
千牛怎么发链接给买家
阅读量:155
猜你喜欢
魔方寸怎么加点
飞机可以带多少行李
四川九寨沟旅游
发动机转速表怎么看
武昌理工学院怎么样
匈牙利旅游
阿尔山旅游攻略
安徽建筑大学怎么样
怎么设置屏幕保护
青岛三利集团怎么样
猜你喜欢
三星智能手表怎么样
孕妇可以吃枇杷吗
lol怎么截图
溶血性黄疸怎么治疗
园山风景区
物理地址怎么查
雷诺汽车怎么样
景区策划
南昌万达文化旅游城
凉拌油麦菜的做法