小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《德语助手》怎么开启显示图片词典?
2026-04-22 05:19:39
1、第一步:打开德语助手App,点击【头像】进入,如图所示。
2、第二步:进入头像界面,点击【软件设置】进入,如图所示。
3、第三步:进入软件设置界面,开启【显示图片词典】即可,如图所示。
相关推荐
德语助手智能输入法如何设置显示输入法状态栏
阅读量:120
如何在德语助手APP里对词典库进行更新?
阅读量:183
德语助手输入法如何设置纵向显示候选词
阅读量:48
怎样打开德语助手显示图片词典模式
阅读量:24
德语助手词典库怎样开启AI解释
阅读量:44
猜你喜欢
黄山景区天气
旅游管理
'怎么打
回南天地面潮湿怎么处理方法
日子过得怎么样
b2可以开什么车
htc手机怎么样
朝鲜旅游
国家旅游网
美乐家产品怎么样
猜你喜欢
微官网怎么做
跑步可以减肥吗
大连 旅游
杭州千岛湖旅游攻略
海南旅游股票
西藏旅游价格
合肥市经贸旅游学校
年终工作总结怎么写
一路向西在哪可以看
上海旅游路线