小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
HD图标怎么关闭?
2026-04-23 07:22:51
1、首先打开手机中的设置,点击移动网络。
2、然后点击移动数据,点击VOLTE高清通话右侧的滑块。
3、将卡一的高清通话关闭,如果有卡二的,要将卡二的高清通话也关闭,此时HD标志已经消失。
相关推荐
手机左上角hd怎么关闭
阅读量:24
hd怎么关闭
阅读量:117
移动hd怎么关闭
阅读量:114
如何关闭hd功能
阅读量:48
手机hd怎么关
阅读量:50
猜你喜欢
脾脏切除有什么影响
热风枪什么牌子好
革斤念什么
大驿土命是什么意思
买什么手机性价比高
青葱岁月什么意思
match是什么意思英语
浑身解数是什么意思
动静的意思
朝夕相处的意思
猜你喜欢
大度的意思
night是什么意思
camp是什么意思
男生喜欢女生穿什么
xe什么意思
过桥资金是什么意思
lol赛季什么时候结束
与人为善的意思
扫描枪什么牌子好
315是什么意思